原帖由 wjbbmmjj 于 2008-12-24 22:44 发表
一开始连续买了4次,每次都买4-50元,觉得性价比可以。但觉得他家的东西太松软,估计不放很多的添加剂,改良剂是无法做到这种效果的![]()
想想也是,以前迷信那些时髦的东西,到头来还不比一般的东西。展望生命蛋 ...
原帖由 wjbbmmjj 于 2008-12-24 22:44 发表
一开始连续买了4次,每次都买4-50元,觉得性价比可以。但觉得他家的东西太松软,估计不放很多的添加剂,改良剂是无法做到这种效果的![]()
想想也是,以前迷信那些时髦的东西,到头来还不比一般的东西。展望生命蛋 ...
原帖由 SHIRLEYXXY 于 2008-12-24 17:17 发表
刚开的时候,我家天天要花30多元.里面的小丸子,儿子特别爱吃.现在自己动手做了,就不去光顾了.毕竟自己的原料好.他们生意的确蛮好的.新开的还会有优惠.
欢迎光临 旺旺网 (http://ww123.net/) | Powered by Discuz! 6.0.0 |