发新话题
打印【有0个人次参与评价】

跆拳道

引用:
原帖由 桐桐妈 于 2006-11-3 14:29 发表

不贵呀,一起学的孩子平摊的,有10个人的话每次12元/人,当然还要另加场地费。
不是吧? 楼主说的120是一个人吧? 否则....

TOP

发新话题