原帖由 小金牛mama 于 2009-10-27 14:08 发表 不客气,tt23] 主要是老师负责,我儿子学了一年半了有,很喜欢.我也就推荐给大家了. 学费100元90分钟的,学前是6人班,小学\中学8人班.觉得性价比很高啊.上周上课问过.目前周六在预约报名,希望对你有帮助
查看详细资料
TOP