发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[饮食] 榴莲,一个人的团购

4.5元很便宜。 。.

TOP

昨天去了,买一颗很熟已经裂开了,一斤4.5元,味道还可以。
用袋子分装后放在冷冻室数小时再拿出来吃,小孩都抢着吃。.

TOP

发新话题