发新话题
打印【有1个人次参与评价】

[饮食] 一起批发榴莲吧

引用:
原帖由 昊昊MM 于 2008-8-10 17:03 发表 \"\"
汇报一下战果,昨天上午去了,5.5元/斤,已经熟透的,非常赞!
超级喜欢榴莲,现才看到此帖慢了好几拍,来不及团购了。
只能自己去找找,请问再哪里买的榴莲,这是团购价还是零售价格??谢谢.

TOP

发新话题