发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[饮食] 榴莲,一个人的团购

,没等到团购,地方也找错了,买的是6元一斤,好像不是金枕头,味道不纯,把老公熏得够呛。麻烦告诉我详细的地址和摊位吧,下周再去拉差价。.

TOP

这周再去,有地方停车吗?.

TOP

发新话题