发新话题
打印【有1个人次参与评价】

[饮食] 一起批发榴莲吧

报名

榴莲我喜欢,团,葡萄也喜欢,团.

TOP

如果是这个周六我也去,到哪里等,接头暗号?.

TOP

再一次报名,等时间和地点。.

TOP

我好像找错地方了,今天买了6元一斤,葡萄4元一斤。我妈说榴莲没以前买的好吃。.

TOP

发新话题