发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[饮食] 现在的鸡蛋究竟多少钱一斤?

到乡下农民家里买,7元一斤。
吃过后我再也不买超市和菜场的蛋了。
完全不搭脉的。.

TOP

发新话题