发新话题
打印【有1个人次参与评价】

[商品或店铺推荐] 给大家看一个我买的冰糖心苹果

我怎么觉得像加过糖精似的,甜的不自然。
13.5元一斤蛮贵的,还是买整箱合算吧。.

TOP

发新话题