原帖由 SHIRLEYXXY 于 2008-12-24 17:17 发表 刚开的时候,我家天天要花30多元.里面的小丸子,儿子特别爱吃.现在自己动手做了,就不去光顾了.毕竟自己的原料好.他们生意的确蛮好的.新开的还会有优惠.
查看详细资料
TOP