发新话题
打印【有1个人次参与评价】

[饮食] 一起批发榴莲吧

饕餮.

TOP

主要是不方便配送呀
去那里买一两个估计也应该比大卖场便宜些吧.

TOP

葡萄很便宜嘛!
我在隔两条马路的水果店里买,要8块一斤了
甜倒是很甜
我想去马陆摘也要五块一斤
差不多了.

TOP

发新话题