发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[饮食] 现在的鸡蛋究竟多少钱一斤?

前几天叫老公去买鸡蛋,顺口说了要买草鸡蛋,他结果买的是一元钱一个的草鸡蛋
小么咪咪小,吃下来也没啥特别的。.

TOP

发新话题