发新话题
打印【有1个人次参与评价】

[饮食] 一起批发榴莲吧

你买的好便宜,我星期六买的,9.8元一斤,.

TOP

你们说的地方偶不认识 ,只能省着点吃

狗不理妈妈,你干嘛不送我四川特产啊 .

TOP

我对不起大家,偶不认识宜家,估计买了也拿不回家,太重了

榴莲的核,和鸡一起烧鸡汤,也美味无敌,不过前提是,家里都是榴莲的爱好者.

TOP

偶好想参加你们的团队,可偶上下眼皮又红又肿,还很痒,过敏了(不知是啥过敏

再说,偶不认识宜家,一出门就要迷路的人,不敢出门 .

TOP

,偶家老公闻不得榴莲的味,每次我和女儿吃这个,他就要捏着鼻子,躲远远的,所以,除了知道榴莲酥,其他的真的不知道了.

TOP

发新话题