发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[饮食] 莲雾

引用:
原帖由 千慧妈 于 2006-3-3 13:48 发表
有幸在泰国吃过,回来后朝思暮想,后来在9光见着卖了,可那个贵啊,48一斤,没舍得买。

还好你没买, 我在久光买过两次,也是40几元一斤的,超难吃, 不甜, 很涩. 两次都最后进了垃圾筒. 可能是不熟?.

TOP

发新话题