发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[饮食] 榴莲,一个人的团购

哈哈,我最搞笑,去了曹杨路的批发市场,买了一箱呢(不肯零卖,只有一个摊),有5个,花了210元.
为了第二天在榴莲香中醒来.
一开始全没熟,今早发现全开了,我们只好一边吃一边送,有姐妹想吃,上我家吧,呵呵.

TOP

发新话题