发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[经验教训] 大家以后不要买“九点金”牌子的沙琪玛,超难吃,上当

我在西区老大房买沙琪玛的,12个要34.20元,还以为营业员算错了,问了下价格,要40多元一斤。但小家伙要吃,╮(╯▽╰)╭,真的好贵!.

TOP

发新话题