发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[饮食] 85度C

呵呵,我要是用1、2元钱一斤的鸡蛋,10元钱一斤的麦琪琳植物奶油、5、6元钱的一斤代脂巧克力、几分钱的添加剂,做出来的东西用85度的价钱卖,赚翻了…….

TOP

发新话题