发新话题
打印【有1个人次参与评价】

[饮食] 一起批发榴莲吧

汇报一下战果,昨天上午去了,5.5元/斤,已经熟透的,非常赞!.

TOP

回复 105#紫竹妈咪 的帖子

我也是去的宜山路水果批发市场。就买了一个,价格是5.5元/斤。.

TOP

发新话题