发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[其他] 家乐福的蓝莓便宜么?

蓝莓有啥便宜和贵的区别
南京东路食品一店买的48元一盒,世纪联华买的10.98元一盒,儿子吃起来都一样,当豆子吃,一转眼一盒就没了
主要是它保护视力的功效
口感都差不多,酸酸的,微甜.

TOP

发新话题