发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[饮食] 榴莲,一个人的团购

正宗南汇桃2.5一斤肯定是买不到的,南汇果农地里买是4元一斤,而且南汇桃个头都不大,大的就不对了。.

TOP

去买的注意了!宜家一排的地摊上面会缺秤,我上过当,价钱看似便宜,他们的电子秤也缺分量。.

TOP

发新话题