查看详细资料
TOP
原帖由 dqmmm 于 2008-1-2 14:03 发表 复习资料是自己去买的,我们是到五原路买的,一本书和一盘磁带,一共30元。书里的主要内容是练习题,包括:听力、阅读、口语的一些练习。