发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[饮食] 超市里18.8元/斤的散卖自制丸子怎么样?

我家从来不买超市的熟食的,我同学是超市生鲜部的,听她说超市里卖不掉的一般都做成熟的了,不能做熟的就做腌制的,听得我从来都不买。.

TOP

发新话题