原帖由 小馄饨MUM 于 2008-11-18 08:55 发表 有的是会的,我两次都在麦德龙买的这牌子的,一次是整块的200克35元左右,一次是刨好丝的200克39元左右,感觉整块的丝长些。不过要记得多放点。 经豆豆爸,晶晶他们推荐说是安佳也好的,麦德龙80多每公斤,而他们 ...
查看详细资料
TOP