发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[饮食] 面包机的问题

作出来单调,还贵,直接买个烤箱把,能做各种东西,面包,蛋糕,披沙,DDQ。。。还便宜。几年前买了个ACA的面包机,500元,做了不到10次。去年我卖了180元,半价都不到。。.

TOP

发新话题