发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[外语] 全外教口语班 价格比较

全外教口语班 价格比较

我的孩子在迪迪龙读 每周2次课,3小时,每期1225元/24节课/36小时 全外教 每小时31元,你的孩子呢,让我们作个比较吧。当然啦,价格不是唯一选择的条件。.

TOP

发新话题