旺旺猜单词
NEW!
登录
帮助
旺旺网
»
消费者
» 请教买过阿胶的BBMM
‹‹ 上一主题
|
下一主题 ››
发新话题
发布投票
发布商品
发起提问
发布活动
发布辩论
发布视频
打印
【有
0
个人次参与评价】
[其他]
请教买过阿胶的BBMM
1楼
辛癸妈妈
辛癸妈妈
(......) 发表于 2009-11-30 12:49
显示全部帖子
回复 22#annamum 的帖子
啥叫收费是每料150元呀。我刚打电话过去了,说是不加红枣是298元。加红枣322元。光阿胶是198元/斤。.
金币
30279 枚
违规
0 次
活跃度
6 0%
查看详细资料
TOP
2楼
辛癸妈妈
辛癸妈妈
(......) 发表于 2009-12-1 08:39
显示全部帖子
回复 40#annamum 的帖子
我昨天是打电话问的,会不会现在涨价了。周末我亲自到现场问问去。你是啥时候做的价格呀?.
金币
30279 枚
违规
0 次
活跃度
6 0%
查看详细资料
TOP
‹‹ 上一主题
|
下一主题 ››
最近访问的版块 ...
康健园
美食家
控制面板首页
编辑个人资料
积分记录
公众用户组
个人空间管理
广告设置
基本概况
流量统计
客户软件
发帖量记录
版块排行
主题排行
发帖排行
积分排行
交易排行
在线时间
管理团队
管理统计