发新话题
打印【有0个人次参与评价】

[饮食] 有关平时吃的大米

老公前两天在卜峰莲花买的射阳淮海农场的米还不错,38元多,10公斤装,价钱不贵个人觉得口感还不错.

TOP

发新话题