原帖由 stella0430 于 2008-9-7 19:04 发表 老公前两天在卜峰莲花买的射阳淮海农场的米还不错,38元多,10公斤装,价钱不贵个人觉得口感还不错
查看个人网站
查看详细资料
TOP