原帖由 lily_zdd 于 2007-11-6 09:08 发表 这么算1年的课程的话就是:(350*12)*0.9*0.8=3024,而且可以学13个月的时间,一个月就是232.61元,应该比原来每个月350的价格划算很多吧
查看详细资料
TOP