发新话题
打印【有0个人次参与评价】

有没有试过玛花纤体的

我同事做过了,选的是最基本的,价格2800元,原来说试试看的,结果试下来没用,还是要管牢嘴巴,店里的人还说如果要全套的话要20多万,唉。。。。那些只有明星才肯花的价格,我们老百姓这么享用的起啊,还是自己跑跑步,少吃点了。不过有时候真的摒不牢的。.

TOP

发新话题