发新话题
打印【有19个人次参与评价】

[其他] 大家聊聊每月孩子学习开销多少

养个小孩不容易,单是教育方面的开销就要这么多啊。还不算食品和衣服~~
我们家报了个早教班,评价一节课100块,一个月也要400块了。

[ 本帖最后由 铃儿妈妈 于 2009-4-24 10:16 编辑 ].

TOP

发新话题