原帖由 作作lee 于 2008-8-10 15:24 发表 昨天买了几只活的,也不知道是不是野生的,反正一句话,就是好吃,而且也蛮壮的 ,顺便说一下,22元/斤
查看详细资料
TOP
原帖由 兔子波波 于 2008-8-13 11:53 发表 你们那里到底是哪里啦?